Четверг, 27.07.2017, 12:33
Приветствую Вас Гость | RSS

ДВ Центр Психологических Решений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Психологический форум, задай свой вопрос психологу » ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ » Психолог, консультант форума Осипова Наталья Борисовна » Как пережить смерть ребёнка. Выход из депрессии. (Вопрос к специалисту)
Как пережить смерть ребёнка. Выход из депрессии.
SilvidaДата: Среда, 27.06.2012, 20:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте. Уже около года назад мы с мужем похоронили своего первенца. Он родился с патологиями, прожил месяц и 3 дня, умер в больнице. Мы очень ждали нашего сыночка и узнали о болезнях только после того как он родился. Никаких патологий во время моей беременности врачи не наблюдали. Я проходила обследование в первой гинекологии, выполняла все предписания врача. Я после декретного отпуска сразу вышла на работу, а муж пока не нашёл достойного места, поработает недолго и опять увольняется из разных мест. Я так и не нашла почвы под ногами. На работе начальник говорит мне, что я не справляюсь со своими обязанностями, я очень переживаю из-за этого. Хотела увольняться совсем, но понимала, что лучшего места мне пока не найти-моя работа хорошая и стабильная. Но начальство мной не довольно. Хотела резко бросить свой институт(я заочник, закончила 4 курс) или перевестись в другое место. Но я уже имею одно неоконченное высшее образование. Пока не чувствую себя защищенной, не чувствую себя красивой, желанной и нужной. Ходили с мужем в Центр здоровья, выявили у обоих высокий уровень стресса. Посоветовали обратиться к психологам. Но это всё-таки пока для нас дорогое удовольствие, муж пока без работы, а у нас кредиты... Может посоветуете как правильно себя вести в такой ситуации, как совсем не впасть в уныние и отчаяние? Может есть специальная литература?

Психологический форум, задай свой вопрос психологу » ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ » Психолог, консультант форума Осипова Наталья Борисовна » Как пережить смерть ребёнка. Выход из депрессии. (Вопрос к специалисту)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2007-2012 "Дальневосточный Центр Психологических Решений"
Воспроизведение любых материалов сайта, форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО
(в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)

| Вы находитесь на сайте психологической помощи. Здесь Вы можете найти консультации психолога, психотерапевта г. Хабаровск, задать все интересующие вопросы, бесплатно получить онлайн консультации психолога. Направления работы: детский и подростковый психолог, семейный психолог, кризисный психолог и т.д. |