Четверг, 27.07.2017, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

ДВ Центр Психологических Решений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Психологический форум, задай свой вопрос психологу » ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ » Системный психолог Дейникова Татьяна Владимировна » Депрессия?
Депрессия?
МайяДата: Среда, 27.06.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день! Мне 33 года. По всем показателям я вполне успешна и вроде бы должна быть если не счастливой, то хотя бы довольной жизнью. У меня много есть: любящий и любимый муж, дочка, хорошая должность, но я уже на протяжении длительного времени ощущаю себя абсолютно несчастной, вплоть до того, что не вижу смысла жить. Иногда просыпаюсь и думаю: Еще один день. Мне кажется все ситуации в моей жизни уже были и я знаю чем они должны закончиться. Ничего не радует и не приносит удовлетворения. Состояние меняется от возбужденно-радостного до тоскливо-угнетенного. На фоне этого страдаю от болезненной влюбленности в коллегу по работе. Хотя понимаю, что он мне не нужен, но мысли болезненно цепляются за него. Как избавиться от этого состояния? Как достичь гармонии?

Психологический форум, задай свой вопрос психологу » ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ » Системный психолог Дейникова Татьяна Владимировна » Депрессия?
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2007-2012 "Дальневосточный Центр Психологических Решений"
Воспроизведение любых материалов сайта, форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО
(в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)

| Вы находитесь на сайте психологической помощи. Здесь Вы можете найти консультации психолога, психотерапевта г. Хабаровск, задать все интересующие вопросы, бесплатно получить онлайн консультации психолога. Направления работы: детский и подростковый психолог, семейный психолог, кризисный психолог и т.д. |