Суббота, 23.09.2017, 02:57
Приветствую Вас Гость | RSS

ДВ Центр Психологических Решений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Психологический форум, задай свой вопрос психологу » ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ » Системный психолог Дейникова Татьяна Владимировна » Семейная жизнь после измены мужа (как пережить измену)
Семейная жизнь после измены мужа
Лисичка-сестричкаДата: Вторник, 28.08.2012, 23:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Здравствуйте!
Вот уже 2 года прошло, как я узнала об измене мужа, мне до сих пор больно. Была на консультациях у психотерапевта, но к сожалению, не помогло.
Обида сильная у меня осталась на мужа за то его поведение. Меня мучают картинки измены, как он обнимает, целует ту девушку и т.п., ничего не могу сделать с этими мыслями...Например, муж обнимает меня, а у меня в голове тут же возникает мысль, что он ее также обнимал, также целовал...В постели с мужем мысли тоже об измене, что также с ней сексом занимался, очень неприятно от этих мыслей...
Как научиться справляться с этими мыслями? Мне порой становится противно от его объятий и ласк, зная, что он был с ней, ласкал ее, и она его везде ласкала...

Психологический форум, задай свой вопрос психологу » ЗАДАТЬ ВОПРОС ПСИХОЛОГУ » Системный психолог Дейникова Татьяна Владимировна » Семейная жизнь после измены мужа (как пережить измену)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright © 2007-2012 "Дальневосточный Центр Психологических Решений"
Воспроизведение любых материалов сайта, форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО
(в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)

| Вы находитесь на сайте психологической помощи. Здесь Вы можете найти консультации психолога, психотерапевта г. Хабаровск, задать все интересующие вопросы, бесплатно получить онлайн консультации психолога. Направления работы: детский и подростковый психолог, семейный психолог, кризисный психолог и т.д. |